Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь (prostitutka_ket) wrote,
Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь
prostitutka_ket

Categories:

Надоело сосать

Мне кажется, это письмо не мне)
И оно бесподобно. Совершенно и восхитительно прекрасно.
Он так и называлось: “Спросить совета - надоело сосать”.

* * * * *
Привет, Кэт!
Спасибо, что ты есть у нас. Спасибо всем, кто пишет в курилку, сейчас хотя бы здесь можно анонимно увидеть подноготную вещей. Читаю тебя давно, и возможно, задам тебе не совсем стандартный вопрос в конце письма, но вдруг тебе будет, что сказать по этому поводу. Заранее прошу меня извинить за вкрапления матных эпитетов.
Мне 32. Живу в столице, достаток средний. С отношениями, наверное, все было как у всех - и затяжные сложные отношения, и несколько не очень длительных, но не менее энергозатратных, которые заканчивались как только становилось очевидно, что тут к чему, сколько продлится и чем пахнет.

Несмотря на все влюбленности, глупости, чувства и гормоны, мой девиз по жизни и в любых отношениях - это: "Меня часто спрашивают, почему у меня нет мужика, на что я отвечаю, что пока не встретила того, кому позволю расхуярить мою жизнь".
Хотя даже встречая такого, со временем научилась вовремя спрыгивать и никому особо не прощать.

Критериев какого-то конкретного идеала у меня не было, ибо и супер-успешный иногда может разочаровать, и нищеброд восхитить, каждый случай индивидуален.
От замужества однажды была недалеко, но мы расстались, детей нет, - по этому поводу не убиваюсь, учитывая многообещающие российские реформы, зато внутри стойкое ощущение, что я как будто не один раз пережила развод.
Замужем себя уже не вижу, да и всегда было чувство, что брак- это какое-то наебалово жесткое.
Чем старше становлюсь, тем живописнее картина, как будущий бывший муж, наделав мне детей, спустя -дцать лет, как у тебя в одном посте, попрет на плече сервант, - и благодаришь судьбу за отсутствие лишних проблем.

Все у меня пока в порядке с внешностью, мозгами, работой, самостоятельностью и планами на жизнь.
И все-таки мне хотелось найти какое-то постоянство. Просто для гармонии. Для блеска глаз.
Моим подружкам свободным тоже. Самые настойчивые поставили себе цель, - искать.

3 года я кропотливо изучала мужчин, давала шансы, ходила с ними "погулять", в рестораны, кафе, на этот их кофе, в кино, на концерты, на выставки, к ним домой, ко мне домой, переписывалась, блокировала, слушала, рассказывала, объясняла, спорила, шутила, рефлексировала, нравилась, не нравилась, бесконечно чистила телефонную книгу, удалялась с сз, регилась снова, - короче вся вот эта поисковая поебота со всеми сопутствующими прелестями.
И все то же самое у подруг.

И вот, спустя более полусотни (и этот пздц надо еще суметь выдержать) встреч и еще больше нудных переписок, в ходе бесчисленных экспериментов, знакомств в сети и не в сети, попыток обрести "мое", пробуя разные тактики и досконально изучив саму себя, я пришла к тому, что с мужиками, в принципе, пора завязывать.
Причин почему - великое множество. Имеет ли смысл перечислять?

Кривой, косой, жадный, сливающийся, быдло, игроман, женоненавистник, альфонс, слишком юный, женатый, родимне, фетишист, зануда, бабник, коллекционер, или наоборот, какой-нибудь охуевший "хороший мальчик" - их же всех видно как на духу, короче, все возможные типажи.
Не ходила на свидание я наверное только с пенсионером и с негром.

Да и не спала толком ни с кем. И секс-то этот был:
-или в режиме секс-онли пару раз, с нарцем, который хочет, чтобы за ним бегали, (и с которым поэтому во-1) все время надо быть на стреме и во-2) появляться редко если совсем едет крыша)
-или в качестве - терпи, тряпка, нужно же выбить клином клин (пресная хуета на один раз, вернее на полраза)
-или с тем, кто в сексе норм, и даже сам проявляет инициативу, но такой мудак, что вот совсем ничего от него не надо, даже разговаривать

В общем, прямо по пальцам можно пересчитать эти заплывы.

И главное, у подружек моих (в той же примерно возрастной категории) не гуще. Казалось бы, только вышли из универа, кто-то что-то попробовал, кто-то родил, кто-то повстречался и бах, уже тридцатник.
Ни от кого ничего не ждут, сами пашут, зарабатывают себе на машины, квартиры, умницы,выглядим отлично, постоянно испытываем к себе интерес, а мужиков нет.
Так и говорим друг другу: "Да дорогое это удовольствие мужика на себе тащить". Причем как в финансовом так и в эмоциональном плане. Просто дорого очень обходится.

Продукты в дом прешь, обслуживаешь, белье красивое покупаешь, маникюры, педикюры, одежда, косметика, весь этот уход и забота о гнездышке встает в кругленькую сумму.
Не говоря уже о психологическом насилии, которое выливается в неврозы.
Куча минусов, на самом деле, если вдуматься, и если мужик у тебя НЕ ТАКОЙ, что сам тебе деньги в сумку кладет на все про все, и на костях твоих не танцует, (еще и качественно трахает регулярно).
Если не такой, то не видим смысла уже.

И вот тут возникает основная проблема.
В принципе мы уже смирились, что выбирать надо меньшее из зол. Но что делать с сексом?
Мы не из тех, кто пойдет себя удовлетворять в какой-нибудь клуб оргий, или спать с кем-то по пьяни, завязав глаза.
Мы за консервативный вариант, но он, к сожалению нисколько не жизненный.
Да и есть ли они - такие мужчины, которым можно довериться, и расслабиться с ними? Расслабиться в браке, в сексе, или просто в отношениях.
Есть ли такие, которые не будут тебя морозить, приносить тебе ЗППП, сталкивать лбами с конкурентками, садиться тебе на голову только лишь потому что ты их допустила к своему телу (и не потому что шлюха, а потому что хочешь тупо мужской энергии).

Мы делаем вывод, что мужское племя - во всех смыслах вымирающий вид, и нам тут больше ловить нечего. И они как будто пытаются надышаться перед исчезновением, перед тем как окончательно исчезнуть.
Мы даже придумали такое сравнение как-то раз: "Эта жизнь стала напоминать какой-то фильм-катастрофу, фильм ужасов, где мужики- это зомби, а нам надо выжить и добежать до какой-то финишной черты". И мы называем их не мужчины. Мы называем их теперь "эти твари".

Что делать, Кэт? Просто забыть, что секс существует? В 32 года поставить на себе крест? Не включать порно? Или наоборот просто сделать дрочку таким же естественным ритуалом как чистка зубов?
Секс-шопы тоже не то. Проходили. Секс с живым человеком - это все таки эмоция. И вот мы ломаем головы над этим вопросом. Все пытаемся вывести эту формулу - как жить дальше?
Как жить так, чтобы по нам не ебанул ранний климакс от бесконечного воздержания?

Ну хорошо, даже если я встретила того, кто кажется мне приятным и полезным "для здоровья".
Занимаешься с ним сексом, не выносишь ему мозг и ничего не просишь, существуешь где-то там в своей параллельной реальности, где у тебя нет никаких иллюзий. Допустим.
Но мужик этот тоже не дурак, прости господи, поебывать меня одну. Да и не резиновый он. У него в телефоне целая лента из свободных Вик, Ален и Насть. Мужик занимается тем, что гармонично и дипломатично распределяет себя между всеми доступными ему вариантами, и выбирает самый во всех смыслах выгодный, и по факту ты его видишь раз в месяц, а то и реже. Какое тут здоровье? На одном нервяке от того, что тебе делают мозги больше потеряешь. Где тогда выход? Просто смириться с тем, что нам не повезло?

Получается, чтобы иметь регулярный секс нужно или спать со всеми подряд, или выходить замуж - и не факт что по любви, то есть ввязываться в эту сомнительную тему.
А найти себе такого же самостоятельного, вменяемого, верного и умного партнера не получится? Или сколько кругов ада надо пройти, чтобы такого встретить?
Или сколько надо испортить себе крови, чтобы с таким договориться? Да и даже о сексе говоря по-чесноку: надоело сосать. Надоело сосать незнакомцам. Потому что если он тебе выделяет место в своем графике раз в месяц, и "хочет всех посмотреть"- это незнакомец.

Разговаривать-то с ними надоело, обсуждать одни и те же вещи, мусолить нудные философские темы, узнавать, размышлять, слушать, внимать (да и что они такого расскажут, чего я не знаю), и в то же время сосать, то есть выглядеть дурой.

Я всегда любила секс и никогда не была зажатой, но теперь для меня делать минет - все равно, что демонстрировать, что я чего-то не понимаю. Как представлю себя кому-то сосущей, даже если очень хочу этого мужика, прямо злость берет, смотрю на себя со стороны и думаю: ну и дура.
Кому сосать? Зачем сосать? За какие такие великие заслуги?
Почему мы вообще сосем тем, кто нас в грош не ставит? Бесплатно и вдохновенно. С каждым новым, кто до нас добрался. Бесконечный замкнутый круг. Если и сосать, то только мужу. А если я и замуж не вижу смысла?

Мы так запутались.
Единственным выходом представляется только подавить в себе это.
Потому что теперь в жизни появился ум. И из нее практически тут же исчез секс.

Может быть, я все никак не научусь как-то правильно жить?

* * * * *
...а я не знаю, что тебе сказать.
Да и… длинное письмо, ты уже сама все сказала) Ну да, брак это наебалово.

Так что я, сегодня, пожалуй, посижу, сама почитаю.
________

© Екатерина Безымянная

Tags: разноцветная жизнь
Subscribe

Posts from This Journal “разноцветная жизнь” Tag

  • Замуж

    Очень странное настроение. Гори оно всё огнём и пропади оно всё пропадом. Я думала, что мы подадим сегодня заявление, и распишут нас прямо завтра. И…

  • 08.11

    Сегодня с Лёшей ходили смотреть кольца. Смешно, но... мы пока никуда не дошли. В смысле в ЗАГС. Хотели ещё в том году, в декабре, махнуть во Львов и…

  • 07.11

    Слушаю радио, а там такая фраза - социальная реклама идёт: "У разі знахідок уламків ракет забороняється чіпати, пересувати та обійматися з ними на…

promo prostitutka_ket february 3, 2019 13:54 115
Buy for 3 000 tokens
Дратути) Моя книга "Беги. Мучители. Манипуляторы" появилась в сети книжных магазинов Читай-Город в печатном виде. Так что, если кто-то хочет получить эту книжку в бумаге, теперь есть такая возможность. Можно заказать в интернете, привезут, можно позвонить в Читай-город и выяснить, в…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 467 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “разноцветная жизнь” Tag

  • Замуж

    Очень странное настроение. Гори оно всё огнём и пропади оно всё пропадом. Я думала, что мы подадим сегодня заявление, и распишут нас прямо завтра. И…

  • 08.11

    Сегодня с Лёшей ходили смотреть кольца. Смешно, но... мы пока никуда не дошли. В смысле в ЗАГС. Хотели ещё в том году, в декабре, махнуть во Львов и…

  • 07.11

    Слушаю радио, а там такая фраза - социальная реклама идёт: "У разі знахідок уламків ракет забороняється чіпати, пересувати та обійматися з ними на…